homemailtoКарта сайта РУС  УKР  
CAP/CIPA в Украинев Украине Registered TradeMark:  International Registration #877380, CIPAEN Inc., USA
 


Авторизация

Новости Все новости >>

2015-04-15 | Особенности экзамена «Аудит»



Экзамен "Аудит" июльской экзаменационной сессии 2015 года будет проводиться в соответствии с "Международными стандартами контроля качества, аудита, обзора, выражения уверенности и сопутствующих услуг", разработанными и опубликованными на английском языке в 2009 году Комитетом по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности информации (IAASB) Международной Федерации Бухгалтеров (МФБ). Перевод данной версии стандартов на украинский язык осуществлялся Аудиторской палатой Украины в 2010 году и вступил в действие в Украине с мая 2011 года. Перевод МСА на русский язык проводился ПАО "Палата аудиторов Республики Казахстан" в январе 2011 года и размещен на сайте Международной федерации бухгалтеров.

Также, при подготовке к июльской 2015 года экзаменационной сессии рекомендуется пользоваться Планом содержания экзамена "Аудит" и материалами, размещенными на сайте www.capcipa.ua в разделе "Обучение / Библиотека". Экзаменационные модули некоторых предыдущих сессий и официальные решения к ним, ранее размещенные на сайте www.capcipa.ua, могут быть использованы для подготовки к экзамену. Новое Практическое пособие по Аудиту, а также специальный тренинговый материал "АУДИТ уроки" кандидаты могут приобрести у поставщиков литературы по CAP/CIPA. Смотрите специализированный ресурс "Учебная литература по программе CAP/CIPA" (www.capcipa.kiev.ua).

Ближайшая сессия состоится в ноябре 2026 г.

Открыта регистрация на ноябрьскую сессию 2026 г.

Регистрация
стоимость: 3700 грн
завершится 23.10.2026 г. (24:00)

До завершения основной регистрации:
12 дней

Расписание ноябрьской экзаменационной сессии 2026 года

Налоги
Аудит
Финансовый менеджмент
14 ноября 2026 г.
Просмотреть расписание

Получены результаты экзаменов июльской сессии 2026 г.

Управленческий учет - 1
20.07.2026
Финансовый учет - 1
20.07.2026
Право
20.07.2026

С ними можно ознакомиться на ваших персональных страницах

Новости от организатров обучения

15 лет опыта преподавания CAP/CIPA уникальная бизнес-литература преподаватели-практики удобный график портал дистанционного обучения гибкие условия оплаты = формула сдачи экзаменов от Элькон!

Читать подробнее»

Готуємося з Українським центром професийного розвитку до літньої сесії 2026!

Читать подробнее»

Коллеги! Приглашаем на ЗИМНЕЕ обучение в компанию ТАК-ГРУП! Занятия в небольших группах, на м.Левобережная или м.Дворец Украина, лучший преподавательский состав, осенние скидки

Читать подробнее»

Все новости от организаторов обучения»

Вакансии

CHI Biosilk Ukraine
"Бухгалтер первичного учета-кассир"
CHI Biosilk Ukraine
"Бухгалтер по учету товаров"

Резюме

Тимчук Ирина Васильевна
Бухгалтер, заступник головного бухгалтера, головний бухгалтер

главный бухгалтер
Хмара Ирина Александровна
Главный бухгалтер
Лукъянчук Елена Васильевна
Головний бухгалтер
Сташевская Лариса Юрьевна
Головний бухгалтер, заступник головного бухгалтера
Шутенко Оксана Васильевна
Главный бухгалтер, бухгалтерское сопровождение и обслуживание (Харьков)

Наши клиенты

Сотрудники этих и многих других компаний выбрали программу CAP/CIPA для повышения своего профессионального уровня
© 2009-2026 UEnet
© 2009-2026 CIPAEN in Ukraine
03127 г. Киев, ул. Героев обороны, 10-А, этаж 3, кв. 3

тех.поддержка: webmaster@capcipa.biz