homemailtoКарта сайта РУС  УKР  
CAP/CIPA в Украинев Украине Registered TradeMark:  International Registration #877380, CIPAEN Inc., USA
 


Авторизация

Новости Все новости >>

2021-10-29 |

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ НОЯБРЬСКОЙ СЕССИИ САР/СІРА!

В связи с быстрым распространением среди населения Украины заболеваемости острой репираторной инфекцией COVID-19 и переходом большинства областей, где расположены экзаменационные центры сдачи экзаменов по программе CAP/CIPA, к "красному" уровню эпидемической опасности, введены некоторые ограничения допуска к участию в экзаменах, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 "Про встановлення карантину та запровадження обмежувальних протиепідемічних заходів з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2".

В соответствии с Постановлением КМУ №1236, все участники экзаменовки и администрирующий персонал для допуску к экзаменам должны иметь один из следующего списка документов:

  1. документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации: международный, внутренний сертификат или иностранный сертификат, подтверждающий вакцинацию от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двухдозной вакцины (зеленые сертификаты), включенных Всемирной организацией здравоохранения в перечень разрешенных для использования в чрезвычайных ситуациях,
  2. справка об отрицательном результате тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выполненого не более чем за 72 часа до экзамена,
  3. справка о выздоровлении от указанной болезни, действительность которого подтверждается с помощью Единого государственного вебпортала электронных услуг, в том числе с использованием мобильного приложения портала Дія.

Если участникк экзаменов не может предоставить один из этих документов, необходимо обратиться в Экзаменационную сеть и прислать на электронную почту exams@capcipa.biz не позднее 08.11.2021г. заявление на перерегистрацию даты сдачи экзамена(-ов) на мартовскую сесию 2022г. (для экзаменов Аудит и ФМ на следующую экзаменационную сессию 2022 г., когда будет проводиться соответствующий предмет).

Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. Мы будем информировать кандидатов о необходимых изменениях в процедуре проведения экзаменов, которые возможно придется внести, дабы избежать распространения вирусной инфекции SARS-CoV-2 в процессе проведения экзаменационной сессии.

Благодарим за понимание! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, и рекомендуем соблюдать профилактические меры!

Новости от организатров обучения

Эффективная подготовка по программе CAP/CIPA. Лучшие преподаватели-практики, уникальная литература БОНУС! – доступ к порталу дистанционного обучения! 90% сдачи!

Читать подробнее»

Опыт подготовки по международным сертификатам с 2006г. Профессиональные преподаватели-практики. Удобное месторасположение - м.Олимпийская. Обязательная проверка домашних заданий,авторские дополнительные материалы

Читать подробнее»

За 2007 - 2023 роки в АЗИМУТі пройшли навчання і успішно склали іспити більше ТИСЯЧІ учасників тренінгів на сертифікати САР/СІРА

Читать подробнее»

Все новости от организаторов обучения»

Вакансии

CHI Biosilk Ukraine
"Бухгалтер первичного учета-кассир"
CHI Biosilk Ukraine
"Бухгалтер по учету товаров"

Резюме


главный бухгалтер
Хмара Ирина Александровна
Главный бухгалтер
Лукъянчук Елена Васильевна
Головний бухгалтер
Сташевская Лариса Юрьевна
Головний бухгалтер, заступник головного бухгалтера
Шутенко Оксана Васильевна
Главный бухгалтер, бухгалтерское сопровождение и обслуживание (Харьков)
Булюк Татьяна Николаевна
Главний бухгалтер

Наши клиенты

Сотрудники этих и многих других компаний выбрали программу CAP/CIPA для повышения своего профессионального уровня
© 2009-2024 UEnet
© 2009-2024 CIPAEN in Ukraine
03127 г. Киев, ул. Героев обороны, 10-А, этаж 3, кв. 3

тех.поддержка: webmaster@capcipa.biz